Leitung Nachwuchszentrum Sport

  •  Gabriele Di Benedetto
    Gabriele Di Benedetto Sportlicher Leiter
  •  Manfred Werner
    Manfred Werner Administrativer Leiter
  •  Andreas  Neuss
    Andreas Neuss Organisatorischer Leiter

Koordinatoren

  •  Gabriele Di Benedetto
    Gabriele Di Benedetto Koordinator U17-U19
  •  Horst Mohr
    Horst Mohr Koordinator U14-U16
  •  Isyan Demiray
    Isyan Demiray Koordinator U10-U13

U19

  •  Vladyslav Moschenski
    Vladyslav Moschenski Cheftrainer U19
  •  Robin Homberg
    Robin Homberg Co-Trainer
  •  Franz-Josef Sonntag
    Franz-Josef Sonntag Betreuer

U17

  •  Dirk Lehmann
    Dirk Lehmann Cheftrainer
  •  Alija Pobric
    Alija Pobric Co-Trainer

U16

  •  Dede Sasa
    Dede Sasa Cheftrainer
  •  Achim Held
    Achim Held Co-Trainer
  •  Zlatko Todorovic
    Zlatko Todorovic Co-Trainer
  •  Marc Stuhlsatz
    Marc Stuhlsatz Betreuer

U15

  •  Andre Wolff
    Andre Wolff Cheftrainer
  •  Philipp Ferebauer
    Philipp Ferebauer Trainer

U14

  •  Josef Artz
    Josef Artz Cheftrainer
  •  Yannic Schröder
    Yannic Schröder Co-Trainer
  •  Jürgen Scherello
    Jürgen Scherello Co-Trainer

U13

  •  Lukas Zimmermann
    Lukas Zimmermann Cheftrainer
  •  Eric Erdkamp
    Eric Erdkamp Co-Trainer

U12

  •  Aleks Vukosavljevic
    Aleks Vukosavljevic Cheftrainer
  •  Mahmoud El-Omari
    Mahmoud El-Omari Co-Trainer
  •  John Aliu
    John Aliu Betreuer

U11

  •  Mark  Raasch
    Mark Raasch Cheftrainer
  • Marc Vaasen
  • Ibo Celik Co-Trainer

U10

  •  Rasit Demirdag
    Rasit Demirdag Cheftrainer
  •  Oscar Gronen
    Oscar Gronen Co-Trainer

Spezialtrainer

  •  Detlef Zähringer
    Detlef Zähringer Torwarttrainer
  •  Max Ertl
    Max Ertl Torwarttrainer
  • Moritz Stehling Torwarttrainer
  •  Frank  Lockermann
    Frank Lockermann Talentetrainer U10-U13
  •  Franko Uzelac
    Franko Uzelac
  •  Lukas Wilton
    Lukas Wilton
  •  Dimitry  Imbongo
    Dimitry Imbongo
  •  Elsamed  Ramaj
    Elsamed Ramaj

Leiter

  •  Aaruran Jeyakumar
    Aaruran Jeyakumar Leiter Analyse und Kaderplanung
  • Marc Gillessen Leiter Fortbildung/ Konzeptarbeit
  •  Eric  Erdkamp
    Eric Erdkamp Leiter Fortbildung/ Konzeptarbeit

Scouts

  •  Helmut Birk
    Helmut Birk Scout
  •  Orhan Akmaz
    Orhan Akmaz Scout (Belgien, Niederlande)
  •  Pedro Goncalves
    Pedro Goncalves Scout
  • Wolfgang Langhans Scout
  •  Patrick Wiesner
    Patrick Wiesner TW-Scout

Fahrdienst

  •  Franz-Josef Sonntag
    Franz-Josef Sonntag Fahrdienst
  •  Jürgen Görgens
    Jürgen Görgens Fahrdienst

Verwendung von Cookies

Diese Seite nutzt Cookies für Google-Analytics. Sie können Cookies akzeptieren oder ablehnen und Ihre Entscheidung jederzeit ändern.

Weitere Informationen erhalten Sie hier.

Ablehnen Akzeptieren

Einstellungen

Weitere Informationen erhalten Sie hier.

Ablehnen Akzeptieren
Cookie Einstellungen Historie

Historie

alles löschen Schließen